Хотя цвет белья знает только его обладательница, красивое и яркое, оно придает уверенности в себе. Некоторые девушки делают ставку на удобство. Другие же, в зависимости от своего настроения, выбирают белье определенного цвета. Какими цветами разнообразить гардероб нижнего белья для грядущей зимы?2078468061_478367b87e

Стоит обратить внимание на классические комплекты женского белья. Они, как правило, исполнены в однотонной гамме с использованием базовых цветов: бежевого, белого, синего и черного. Такое белье практично и подойдет для занятий спортом и ежедневной носки.

Если посмотреть на последние коллекции таких брендов, как Wonderbra, Victoria’s Secret и Hanky Panky, то в них присутствуют не только насыщенные цвета: алый, желтый, зеленый, – но и не менее красочный цветочные и животные принты, демонстрирующие сексуальность.

Вдохновением для новой линии нижнего белья Beso de Sal послужил балет. Эта коллекция богата нежными пастельными цветами, кружевной отделкой и заигрыванием с ретро-стилем. Обилие глубоких насыщенных цветов характерно для осенне-зимнего лукбука Claudette. Марка также предлагает контрастное сочетание неоновых оттенков с черным.

Несмотря на то, что Etam всегда ассоциируется с сочными красками, бренд настаивает на том, что не стоит забывать о базовых цветах. Черные кружевные корсеты и бюстгальтеры, украшенные стразами и стеклярусом, вполне соответствуют бунтарскому духу марки. А неглиже и боди, сверкающие, словно под россыпью бриллиантов, добавляют шика новой коллекции.

Холода и мороз – совсем не помеха для яркой палитры в одежде, обуви, аксессуарах и, конечно же, белье. Тем более что дерзкие цвета и нестандартные сочетания соответствуют последним тенденциям моды.

Запись Модные цвета женского белья в сезоне зима 2013/14 впервые появилась Нижнее белье.